Опубликовано вчера
Продам 3-к, Сухэ-Батора, 5
Индустриальный район
Барнаул
5 800 000 ₽66 210 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь87 м²
- Жилая площадь50 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия3
Дом
- Год постройки1981
- Этаж7 из 9
- Материал домапанель
Описание
Код объекта: 2018230.
Продам отличную полноценную 3 комнатную квартиру, общей площадью 87.6 кв. м.
Контакты
Агентство недвижимости
Города Барнаул
Ирина Будянская
№118214629
Ежемесячный платеж
44 317 ₽
Мин. доход
80 576 ₽
Сумма кредита
4 640 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки