8 мая
Обн. вчера
Новостройка, 3 кв. 2027
Продам 4-к
Индустриальный район, Юго-Западный
Барнаул
13 849 000 ₽110 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь125 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2027
- Этаж12 из 24
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 125.9 кв.м., на 12 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика АЛТСИТИ
Внешний пользователь
№118234157
Ежемесячный платеж
104 027 ₽
Мин. доход
189 140 ₽
Сумма кредита
11 771 650 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки