8 мая
Обн. вчера
Новостройка, 1 кв. 2028
Продам 4-к
Индустриальный район, Юго-Западный
Барнаул
11 530 000 ₽105 009 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь109 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2028
- Этаж9 из 17
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6/3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 109.8 кв.м., на 9 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика АЛТСИТИ
Внешний пользователь
№118234406
Ежемесячный платеж
86 608 ₽
Мин. доход
157 469 ₽
Сумма кредита
9 800 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки