8 мая
Обн. вчера
Новостройка, 3 кв. 2027
Продам 2-к, Им. Анатолия Мельникова
Индустриальный район
Барнаул
7 046 000 ₽130 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2027
- Этаж6 из 10
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3 Корпус 2), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 54.2 кв.м., на 6 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика АЛТСИТИ
Внешний пользователь
№118234463
Ежемесячный платеж
52 926 ₽
Мин. доход
96 229 ₽
Сумма кредита
5 989 100 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки