Опубликовано 18 мая
Новостройка, 3 кв. 2027
Продам 1-к, Им. Анатолия Мельникова
Индустриальный район
Барнаул
5 263 200 ₽129 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь40 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2027
- Этаж8 из 10
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3 Корпус 2), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 40.8 кв.м., на 8 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика АЛТСИТИ
Внешний пользователь
№118344001
Ежемесячный платеж
39 535 ₽
Мин. доход
71 882 ₽
Сумма кредита
4 473 720 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки