Просьба помощников без покупателей не беспокоить.
Местоположение: самый центр города, 4 минуты до остановки общественного транспорта на Ленина. На тихой улице, вид из окна на крыши соседних зданий.
Ремонт: заезжай и живи. Делалось несколько лет назад для себя и на совесть. Стяжка на полу, стены выровнены, абсолютно все щели заделаны. Новая проводка, окна, батареи и трубы. Балкон полностью застеклен.
Дом: добротная кирпичная хрущевка. Не путать с панельными. Стены толстые, зимой жара. Соседей не слышно. Чистый подъезд. Огромный плюс - в доме нет газа, можно не переживать о рисках.
Продажа: один собственник более 5 лет, без обременений. Мебель - по договоренности.







